Магазин надежный репутацию оправдал сделал заказ 24 февраля , а 26 груз был уже на руках. Если и бывают задержки скорее всего это курьерские фирмы косячат. Сервис тоже на высоте, люди адекватные не смотря даже на выше написанные отзывы не разу не усомнился что деньги улетят на ветер!!! https://shop-diamebel.ru 2.Почему на сайте нет ниодного упоминания о ритейле,в то время,как заказы надо делать через него?то есть у вас все по прежнему и сайт работает?